9088+201-6464:(15049-37*404)по действиям умоляю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

Ответ:

9 225

Пошаговое объяснение:

1) 404*37 = 14948

2) 15 049 − 14 948 = 101

3) 6464/101 = 64

4) 9 088 + 201 = 9 289

5) 9 289 − 64 = 9 225

Отвечает Пивоваров Рома.

9088+201-6464:(15049-37*404) = 9225

37 × 404 = 14 948

15 049 - 14 948 = 101

6 464 ÷ 101 = 64

9 088 + 201 = 9 289

9 289 - 64 = 9 225

Ответ : 9 225.