Помогите решить столиком по действиям пожалуйста срочно!!!! 900-(10×17+26×5):10


Ответы на вопрос

Отвечает Поляничко Варвара.

1) 10×17=170.

2) 26×5=130.

3) 170+130=300.

4) 300:10=30.

5) 900-30=870.