Решите пример по действиям: 11,1+(56,28:6-108,9:19,8)*2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзликина Влада.

Ответ:

20,8

Пошаговое объяснение:

1) 56,28:6=9,38

2) 108,9:19,8=1089:198=5,5

3) 9,38-5,5=3,88

4) 3,88×2,5=9,7

5) 11,1+9,7=20,8