Туристы в 7 ч 30 мин отправились в поход.2 ч 40 мин они ехали автобусом, остальное время шли

пешком.Сколько времени они шли пешком,если прибыли в пункт назначения в 13 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.

7:30+2:40=10:10

13:00-10:10=2:50 они шли пешком

Отвечает Кириллова Алина.

7:30+2:40=10:10

13:00-10:10=2:50

Ответ:2 часа 50 минут

Пошаговое объяснение: