А+5если а=8,9,14,12,15,0


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжая Влада.

Ответ:

8+5=13

9+5=14

14+5=19

12+5=17

15+5=20

5+0=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Саутиева Елизавета.

................

..........