Решите пожалуйста уравнение с проверкой. a+83906=10032686×b=81528k:92=35130621-x=2999​


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Кирилл.

а+83906=100326

а=100326-83906

а=16420

————————

16420+83906=100326

100326 =100326