В книге 208 страниц. Часть книги Коля уже прочитал. Ему осталось прочитать 69 страниц.Сколько

страниц прочитал Коля?

Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

208-69=139(стр) прочитал КоляОтвет:139 страниц

Отвечает Biryuk Ira.

Было-208 ст. прочитал-? ст. Осталось- 69 ст. 208-69=139 (ст.) Ответ:Коля прочитал 139 страниц.