15 балловрешите уравнение плииизх+15=4х+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Оля.

х-4=3-15

-3х=-12

х=4

вотттт

Отвечает Цепелев Тимофей.

x+15=4x+3

x-4x=3-15

-3x=-12

x=4