Реши пример полностью 5+(-9)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Седой Макс.

Ответ:

5+(-9)=5-9=-4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котлан Вікуся.

Ответ:5+(-9)=-4

Пошаговое объяснение: