Решил и выполняй проверку 18+75 52:4 16*4 56:2 42:4 85-36 42:3 28*3 19*3 60:12


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

18+75=93 93-75=18
52/4=13 13*4=52
16*4=64 64/4=16
56/2=28 28*2=56
42/4=10.5 10.5*4=42
85-36=49 49+36=85
42/3=14 14*3=42
28*3=84 84/3=28
19*3=57 57/3=19
60/12=5 5*12=60

Отвечает Овчинникова Лера.

18+75=93 52:4=13 16*4=64 56:2=28 85-36=49 42:3=14 28*3=84 19*3=57 60:12=5 где 42:4 там ответ с остатком.