Решите уравнение: 13 + 3,2у + 0,4у = 40


Ответы на вопрос

Отвечает Крестовоздвиженская Александра.

3,2у+0,4у=40-13

3,6у=27

у=27:3,6

у=7,5

Отвечает Вуйтикова Алёна.

13+3.2у+0.4у=40

3.6у=27

у=27/3.6

у=7.5