участник соревнований по спортивной ходьбе идет со средней скоростью 10 км/ч.Сколько времени

понадобиться ему для того,чтобы преодолеть дистанцию в 14 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t=S/V=14/10=1,4 час.