Здравствуйте,помогите решить задачу. До магазыну превезлы 72кг фруктов.1/4 всех фруктов становлять

сливы, а решта-груши .Сколько килограм груш превезлы до магазину

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72*1/4=18 кг сливы

72-18=54 кг груши

Отвечает Петрушин Ваня.

1)72÷4=18(кг) сливы

2)72-18=54(кг)груш