Пожалуйста срочно 3 всё



Ответы на вопрос

Отвечает Останина Александра.

6000 + 100 +50 + 7 = 6157
4000 + 800 + 70 + 2 = 4872
8000 + 300 + 60 + 4 = 8364
5000 + 900 + 20 + 1 = 5921
7000 + 400 + 20 + 3 = 7423
3000 + 500 + 70 + 9 = 3579
2000 +400 + 50 + 6 = 2456
2000 + 800 + 50 + 4 = 2854
2000 + 600 + 80 + 3 = 2683
7000 + 200 + 10 + 8 = 7218