Решил задачу.У Маши есть 15 грамот , что в 3 раза меньше чем у Лизы. Сколько грамот у Лизы?​


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиркин Влад.

Это косвенная задача.

1) 15×3=45 ( грамот) у Лизы.

Ответ:

У Лизы есть 45 грамот.

Удачи

Отвечает Alexeeva Evelina.

Решение:

1)15×3=45 - у Лизы

Ответ: 45