4x - 19 3/5 = 23Решите пожалуйста уровнение дам 30 баллов Очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абилова Дана.

4x-19\frac{3}{5}=23\\\\\4x-\frac{98}{5}=23\\\\4x=23+\frac{98}{5}\\\\4x=\frac{213}{5}\\\\x=\frac{213}{20}\\\\x=10\frac{13}{20}\\\\ili\\\\4x-19,6=23\\\\4x=42,6\\\\x=10,65