2 010 201 – 5006 + 616 528 : (21 851 – 21 763) + 708 · 805 =


Ответы на вопрос

Отвечает Лепа Иван.

Ответ:

2 582 141

Пошаговое объяснение:

1. 21851-21763=88

2. 616528:88=7006

3. 708*805=569940

4. 2 010 201-5006+7006= 2 010 201 +2000=2 012 201

5. 2 012 201+569 940 = 2 582 141