Допоможіть будь ласка зробити рівняння 4,13-1,7×=4,028 якщо що там ікс​


Ответы на вопрос

Отвечает Атласов Алексей.

4,13-1,7x=4,028

-1,7x=4,028-4,13

-1,7x=-0,102

x=-0,102:(-1,7)

x=0,06

Ответ:х=0,06

Отвечает Вондок Ли.

4.13 - 1.7x = 4.028 \\ 4.13 - 4.028 = 1.7x \\ 1.7x = 0.102 \\ x = 0.102   \div 1.7 = \frac{102 \times 10}{1000 \times 17} =  \frac{6}{100}  = 0.06