7,4х-3,8х+0,66=3 помогите плиз я тупая как пень


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова София.

7,4х-3,8х+0,66=3

7,4х-3,8х=3-0,66

3,6х=2,34

х=2,34:3,6

х=0,65

Ответ:х=0,65

Отвечает Гнатовский Николай.

7,4x-3,8x+0,66=3

7,4x-3,8x=3-0,66

3,6x=2,34

x=0,65