Помогите пожалуйста решить пример. 3,6х-1,4х+0,56=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Милько Александра.

Ответ:

3,6х-1,4х+0,56=1​

3,6х-1,4х+0,56-1​=0

2.2х-0.44=0

2.2х=0.44

Х=0.44/2.2=0.2

Отвечает Немыткин Юра.

3,6х-1,4х=1-0,56

2,2х=0,44

Х=0,2