Решите уравнеение: x - 2987 = 540:6 СРОЧНО ДАЮ 35 БАЛЛОВ! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Артем.

Х-2987=540/6

Х-2987=90

Х=90+2987

Х=3077

Отвечает Кубеева Алия.

x - 2987 = 540:6

x - 2987 = 90

х= 90 + 2987

х= 3077