Чому доривнюе значення выразу √2×√4÷√7


Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.

Ответ на фото....................


Отвечает Копецкая Милена.

√2 × √4 ÷ √7 = √2 × 2 ÷ √7 = (√2 × 2) / (√7) = (2√2) / (√7) = (2√14) / (√7√7) = (2√14) / (7)

≈1,06904