Какой путь преодолеет ножницы по бумаге , если для новогодних украшений вырезано 8 одинаковых

кругов, радиус каждого из которых равен 4 см?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дондокова Наташа.

Ответ:

64π≈200,96 см

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна произведению диаметра и числа π.

С=dπ  d=2r=2*4=8 см  C=8π см.  8*8π=64π=64*3,14=200,96 см