0,6*(3y+0,1)=1,5-0,5*(2y+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гунько Алеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6 * (3у + 0,1) = 1,5 - 0,5 * (2у + 4)

1,8у + 0,06 = 1,5 - у - 2

1,8у + у = 1,5 - 2 - 0,06

2,8у = -0,56

у = -0,56 : 2,8

у = -0,2

Отвечает Велиев Сабри.

1.8у+0.06=1.5-у-2

1.8у+0.06=-0.5-у

1.8у+у=-0.5-0.06

2.8у=-0.56

у=-0.56:2.8

у=-0.2