345+569000-4560+456​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

345+456=801

569000-4560=564440

564440+801=565241

Отвечает Зубова Элина.

345 + 569 000 - 4 560 + 456 = 564 329

1) 345 + 569 000 = 569 345

2) 569 345 + 456 = 569 801

3) 569 801 - 4 560 = 565 241

Ответ: 565 241.

Сейчас выложу решение в столбик ...