6*(0,4*-1 2/7-3)-4,5*(-1 2/7+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Дашуля.

Ответ:

-20,1

Пошаговое объяснение:

6*(0,4*-1*2/7-3)-4,5*(-1*2/7+2) = 6*(2/5-2/7-3)-4,5(-1*2/7+2) = 6*(-101/35) - 9/2 + 12/7 = -606/35 - 9/2 + 12/7 = - 202/10 = -20,1

Отвечает Сопов Родион.

Ответ:

20.1 .......................