(5,25 -0,63 : 1,4)*0,4 с подробным решением,типо 3.6:0,48 = 3600:48


Ответы на вопрос

Отвечает Касимова Настя.

Объяснение:

Решение:

(5,25-0,63:1,4)•0,4= 1,92

1) 0,63:1,4= 0,45

2) 5,25-0,45= 4,80

3) 4,80•0,4= 1,92

Отвечает Жукова Рина.

(5,25 - 0,63 : 1,4) *0,4 = 5,07