Решите уравнение 5y+27=4y+21


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Алёна.
5у+27=4у+21
5у-4у=-27+21
у=-6
Ответ: у=-6
Отвечает Кожевникова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5y+27=4y+21

5y-4y=21 - 27

y= - 6

Ответ: - 6