35-2*14-35-28=дам 25 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

=-56

Пошаговое объяснение:

35-2*14-35-28=35-28-35-28=-28-28=-56

Отвечает Богомолов Макс.

35-2*14-35-28=

... 35 и - 35 сокращаем

-2*14-28

...умножаем

-28-28= -56