Решите уравнение: 125.836-(х-4.512)=19.878


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Анна.

Ответ:

125.836-(Х-4.512)=19.878

125.836-Х+4.512=19.878

130.348-Х =19.878

далее переносим число вправо , меняя знак . Х оставляем на месте

-х=19.878-130.348

-х= -110.47

х=110.47  

Пошаговое объяснение: