Упростите выражение, сложив подобные слагаемые 1)-8м-(-10м)+13м-24м=

2)1,25а+2а+(-0,85а)-(-3а)-3а= 3) 11/21n-2/21n-19/21n+5/21= Пожалуйста ❤️❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-8м-(-10м)+13м-24м=-8м+10м

+13м-24м=-9м

2)1,25а+2а+(-0,85а)-(-3а)-3а=

1,25а+2а-0,85a+3а-3а=2,4а

3) 11/21n-2/21n-19/21n+5/21=

-10/21n+5/21

Отвечает Бендик Алина.

1) -8м-(-10м)+13м-24м=-9м

2)1,25а+2а+(-0,85а)-(-3а)-3а=2,4а

3)11/21n-2/21n-19/21n+5/21n=-5/21n