Решите пример по действиям !!!! 5×(23-27:3)+600:10:5-64:(15-7)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

5×(23-27:3)+600:10:5-64:(15-7)=74

Пошаговое объяснение:

1)27:3=9

2)23-9=14

3)14×5=70

4)600:10=60

5)60:5=12

6)15-7=8

7)64:8=8

8)70+12=82

9)82-8=74