7х-5у=21 помогите плис прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Пішак Надія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х-5у=21

7x=21+5y

x=3+5/7 y

x=3+5/7 y.y Э R