2×(23-4,6х)=6×(3,8-19) пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.

Ответ:

343/23

Пошаговое объяснение:

2×(23-4,6х)=6×(3,8-19)

46-9,2x=6(-15,2)

46-9,2=-91,2

-9,2x=-9,2-46

-9,2=-137,2

x=343/23

Отвечает Гавриков Кирилл.

26-9,8х=26,8-114

-9,8x=26,8-114-26

-9,8x=-166,8|:(-9,8)

X=-176,6(вроде так)