9,4x+0,52-7,8x=1 решите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,4x-7,8x=1-0,52

1,6х=0,48

х=0,48:1,6

х=0,3

Отвечает Матвеева Яна.

Ответ:

9,4x-7,8x+0,52=1

1,6х=1-0,52

1,6х=0,48

x=0.48/1.6

х=0,3