6-7x=7-8x срочно ответ плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Даша.

1)6-7x=7-8x

2) 8x-7x=7-6

3)x=1

Отвечает Денисенко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-7х=7-8х

-7х+8х=7-6

Х=1/:1

Х=1

________________