Х+5=22-2х Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Максим.

Ответ:

Х+5=22-2Х

Х+2Х=22-5

3Х=17

X=17/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васильева Ксюша.

Ответ:

х+5=23-2х

х+2х=23-5

3х=18

х=6

----------------

6+5=23-2×6

11=11