Решите уровнение 3,8 - (2x + 1,3)= 0,5x


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.

3,8-(2х+1,3)=0,5х

3,8-2х-1,3=0,5х

3,8-1,3=2,5х

2,5=2,5х

х=1

Отвечает Поздняков Андрей.

3,8-(2х+1,3)=0,5х

3,8-2х-1,3=0,5

2,5-2х=0,5

2х=0,5-2,5

2х=2

х=2-2

х=1