(0.5+3 1/4)*2 2/3 решите плс


Ответы на вопрос

Отвечает Горина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5+3 1/4=0,5+3,25=3,75=3 3/4

3 3/4*2 2/3=15/4*8/3=10

Отвечает Алёткин Алпамыс.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

= (1/2+13/4) *8/3=15/4*8/3=5*2=10