F(x) = x3-3xпомогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Диана.

Ответ:

x1=-√3

x2=0

x3=√3

Пошаговое объяснение:

f(x)=x³-3x

0=x³-3x

x³-3x=0

x*(x²-3)=0

x=0

x²-3=0

x=-√3

x=√3