Вдоль дороги посадили 64 дерева из них 5/8 составили липы а остальные клёны Сколько посадили лип а

сколько клёнов

Ответы на вопрос

Отвечает Кострикин Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)64:8*5=40(д)-липы,

2)64-40=24(д)-клёны.