3 1/4+3 5/6 решите пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Золотогурский Юра.

Ответ:

3 1/4+3: 5/6=7 1/12

Пошаговое объяснение:

вот ответ 100% правильно

Отвечает Скрыпник Виктория.

3 1/4 + 3 5/6 = 13/14.......