X×15=45×2. Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Катерина.

x×15 = 90

x = 90÷15

x = 6

Отвечает Константинопольский Матвей.

x×15=45×2

x×15=90

х=90÷15

х=6