Решить пример 200:y=30-25 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

200÷у=30-25

200÷у=5

200=5у

у=200÷5

у=40

Отвечает Магницкий Арсений.

Ответ:

200/y=5         |/200

y=1/4

Пошаговое объяснение: