Решить рівнянняа-126:18=67×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

a-126:18=67*3

a-7=201

a=201+7

a=208

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

208

Пошаговое объяснение:

67 умножить на 3 равно 201. 126 поделить на 18 равно 7 .201 плюс 7 равно 208