(28362:326+844008 :264)*109+810032Пажалуста​ помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сатжан Алхам.

(28362:326+844008 :264)*109+810032

  1. 28362÷236=120,1779661017
  2. 844008÷264=3197
  3. 120,1779661017+3197=3 317,1779661017
  4. 3 317,1779661017×109=361 572,39830508
  5. 361 572,39830508+810032=1 171 604,398305