5) 1,18 – (0,03x -0,6) * 0,2 = 1,12 без сокращения Пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Делидис Дима.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

1,18 – (0,03x -0,6) * 0,2 = 1,12

Раскроем скобки

1,18-0,006x+0,12=1,12

-0,006x=1,12-0,12-1,18

0,006x=0,18

x=0,18/6*1000=30