17 +23 - 29СлагаемоеСлагаемоеЗначение суммы3012 - 912+5413 - 812 - 62813 - 840100 100 50 9+9 14 -

715 +25 60 – 50 50 – 301017Уменьшаемоер, итаемоеЗначениеразности3. Вставь пропущенные числа так, чтобы получилисьверные равенства.37 + 54 = 37 + 50 +4 24 + 49 = 24 + 9 + 4068 + 25 = 68 + 20 + 5 76 + 17 = 76 + 10 + 146 + 35 = 46 + 5 + 30 55 э+ 26 = 55 + 6 + 20Cooo00009)достиг​

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Сергей.

Ответ:

12-9=3

12+54=66

13-8=5

12-6=6

100100509+914-7=10019957

15+2560-5050-301017=-303492