Помогите пожалуйста решить выражение по действиям! 34*48+1661452:359*600-58489 За ранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Черномашенцева Елизавета.

Ответ:

2720135

Пошаговое объяснение:

1) 38*48=1824

2) 1661452:359=4628

3) 4628*600=2776800

4) 1824+2776800=2778624

5) 2778624-58489=2720135