Среди приведенных функций укажите обратную пропорциональность A)y=-7x Б)y=7/x В)y=1/x-7 Г)y= -x/7


Ответы на вопрос

Отвечает Rouer Hoston.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

обратная пропорциональность имеет вид у=k/x

из перечисленных функций это Б)y=7/x

Отвечает Пиюк Кристина.

она имеет вид у=к/х

среди предложенных это Б. у =7/х